
tyle="font-size:22px">Кулон женский знак зодиака рыбы серебро фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 20 мм.
Ювелирный кулон (подвеска) от производителя Xuping Jewelry, медицинское золото, интернет-магазин бижутерии. Оптовые продажи. В наличии. Украшения от Xuping Jewelry – это отличное сочетание невысокой цены и дорогого внешнего вида. Украшения обладают превосходными характеристиками: гипоаллергенны — даже постоянное ношение изделий не будет вызывать зуд, раздражение на коже; сохраняют первоначальный цвет — даже по прошествии длительного времени украшения не потемнеют, а останутся такими же, как и в день покупки; не окисляются — вы можете купаться в таких изделиях, не переживая за то, что они испортятся; отличаются длительным сроком эксплуатации; имеют привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр Кулона | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 102 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1021948383
Кулон женский знак зодиака рыбы серебро фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 20 мм.
102 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп


