
Описание
Характеристики
Информация для заказа
e="font-size:26px">Кулон женский знак зодиака водолей золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 30 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 18 мм |
| Количество камней | 50 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр Кулона | 18 мм |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 138 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1021992511
Кулон женский знак зодиака водолей золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
138 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


