

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1028644995
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 4 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


