
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо золотистое с серебристыми полосками из нержавеющей стали Stainless Steel марка 316 L ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1178467455
Кольцо золотистое с серебристыми полосками из нержавеющей стали Stainless Steel марка 316 L ширина 8 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


