
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет намотка многорядный с элементами Stainless Steel якорь фенички кожа черный регулируемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Длина | 35 мм |
| Количество камней | 2 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | 13 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1445459568
Мужской браслет намотка многорядный с элементами Stainless Steel якорь фенички кожа черный регулируемый
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


