
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 4 мм птички
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1469310280
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 4 мм птички
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


