

Многослойные подвески, ожерелья, колье: тренд сезона 2021
Причем этот тренд подойдет и к повседневным лукам, и к деловым или вечерним нарядам. Например, многослойное колье прекрасно дополнит образ в романтичном стиле, чокер в комбинации с длинными цепочками с подвесками подойдет к образу в стиле кэжуал. Следуя данному тренду, очень важно соблюдать меру и иметь четкое представление, что и
с чем можно комбинировать. Так, многослойные цепочки с подвесками будут красиво смотреться, только если каждая из них будет разной длины. Комбинируя браслеты, лучше всего следовать классическому правилу: один широкий и один тонкий браслет на одной руке. Чтобы точно быть в тренде, выбирайте готовые многослойные колье, двойные и тройные цепочки, браслеты – это гарантия того, что вещи идеально сочетаются и смотрятся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Колье |
| Длина | 850 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Кристаллы, Камни |
| Материал изготовления бус | Бижутерный сплав, ажур |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 160 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1504083993
Колье на металической тонкой цепочке женское длинное 80 см с кристаллом кисточкой
160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп


