Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не знаете, что подарить девушке, маме, бабушке? На помощь приходит брошь, - ведь это замечательный и нужный подарок.
Красивая брошь из качественного сплава металла на пиджак, пальто, платье, шапку.
Крепление - булавка
Размер изделия: 3,5 х 4,5
Жемчужина: d - 0,8 см
Цвет изделия: Разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 180 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Julia silver
Брошь серебристая в виде птицы на веточке с разноцветным хвостом с жемчугом и стразами размер изделия 35х45 мм
180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


