Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе птички покрыта цветной эмалью размер изделия 32х32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 138 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1055877537
Брошь металлическая на золотистой основе птички покрыта цветной эмалью размер изделия 32х32 мм
138 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


