Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь JB Три птицы на веточке, цветная эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 165 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1055877926
Брошь металлическая Птички на веточке покрыта разноцветной эмалью размер изделия 53х22 мм
165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


