Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь в виде птицы цветная эмаль инкрустирована стразами
Не знаете, что подарить девушке, маме, бабушке? На помощь приходит брошь, - ведь это замечательный и нужный подарок. Красивая брошь из качественного сплава металла на пиджак, пальто, платье, шапку.
Размеры: 4,5х2,3 см
Цвет металла: Серебро
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни и стразы |
| Цвет металла | Серебро |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 132 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1142138270
Брошь металлическая серебристая Птица покрыта цветной эмалью инкрустирована стразами размер изделия 45х23 мм
132 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


