Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошка Колибри 3 х 5 см
Не знаете, что подарить девушке, маме, бабушке? На помощь приходит брошь, - ведь это замечательный и нужный подарок. Красивая брошь из качественного сплава металла на пиджак, пальто, платье, шапку.
Брошка 3 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 138 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1320594265
Брошка Колибри металлическая золотистая покрыта разноцветной эмалью со стразами размер изделия 3 х 5 см
138 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


