

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не знаете, что подарить девушке, маме, бабушке? На помощь приходит брошь, - ведь это замечательный и нужный подарок.
Красивая брошь из качественного сплава металла на пиджак, пальто, платье, шапку.
Крепление: булавка
Размер изделия: 5 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы и камни |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 165 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1527095055
Брошь металлическая золотистая Журавль покрыта белой эмалью с изумрудными стразами размер изделия 50х30 мм
165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


