
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошка золотистая ангелочек с снежинкой с разноцветными камнями и жемчужиной размер изделия 60х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 156 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1543423137
Брошка золотистая ангелочек с снежинкой с разноцветными камнями и жемчужиной размер изделия 60х40 мм
156 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


