Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет под кольца 35х24х3 см Premium
Длина : 35 см
Ширина: 24 см
Высота: 3 см
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под кольцо |
| Состояние | Новый |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2005
Планшет под кольца и украшения весь в бархате размер 35х24х3 см черный премиальный
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


