Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под браслет для украшений бордовый бархатный длинна 24 см высота 2,5 см ширина 4 см внутри белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1002-2
Футляр под браслет для украшений бордовый бархатный длинна 24 см высота 2,5 см ширина 4 см внутри белый
300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


