Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр кекс фиолетовый с камнями бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х6 см белый внутри
Размеры изделия :
Ширина : 6,5 см
Длина : 6,5 см
Высота : 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1512-1
Футляр кекс фиолетовый с камнями бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х6 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


