Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр Роза большая красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 6х6х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6799-1
Футляр Роза большая красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 6х6х6 см
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


