


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр клубника красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 5х5х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия, День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1866-4
Футляр клубника красная с листиками бархатный для ювелирных изделий под кольцо или украшения 5х5х5 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


