

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под красное дерево для ювелирных изделий лакированный exclusive под кулон подвеску размер 5х5х7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Кулоны |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4512
Футляр под красное дерево для ювелирных изделий лакированный exclusive под кулон подвеску размер 5х5х7,5 см
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


