


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр флакон овальный с кисточкой розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо украшения размер 7Х7Х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8232-1
Футляр флакон овальный с кисточкой розовый бархат для ювелирных изделий под кольцо украшения размер 7Х7Х5 см
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


