


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ковбойская овальный чёрный бархат для ювелирных изделий под серьги пуссеты размер 4Х6Х7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Серьги |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7954-1
Футляр старая ковбойская шляпа овальный чёрный бархат для ювелирных изделий под серьги пуссеты размер 4Х6Х7 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


