Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек прямоугольный чёрный с золотом подарочный для украшений размер 7х9 см с затяжками в упаковке 50 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 71
Мешочек прямоугольный чёрный с золотом подарочный для украшений размер 7х9 см с затяжками в упаковке 50 штук
8 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


