Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек подарочный прямоугольный золотистый под украшения размер 10х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 400
Мешочек подарочный прямоугольный золотистый под украшения размер 10х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
6 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


