
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский многорядный на резинке мягкий золотой с кристаллами ширина 20 мм 5 рядов камней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Длина | 200 мм |
| Замок | Складной |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Количество камней | 100 шт |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 350 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1663536610
Браслет женский многорядный мягкий черный с кристаллами длинна 20 см ширина 22 мм 10 рядов камней
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


