
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский из натурального культивированного жемчуга белого цвета перламутр длинна 18 см диаметр 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Пол | Женский |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма камня | Багет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни |
| Тип браслета | Мягкий |
- Цена: 220 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1663566185
Браслет женский из натурального культивированного жемчуга белого цвета перламутр длинна 18 см диаметр 10 мм
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


