Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 20 |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1165217289
Перстень серебристого цвета с байком из хирургической нержавеющей стали Stainless Steel ширина 20 мм
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


