Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для кольца и украшений Сердце с розой красного цвета бархат 5,5/5,5/3,5 см красное внутри
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Сердце |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2222-2
Футляр для кольца и украшений Сердце с розой красного цвета бархат 5,5/5,5/3,5 см красное внутри
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


