Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр бархатный два сердца под два кольца и украшения Инь-Янь красный бархат 5,5/7/5 см внутри белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1517-3
Футляр бархатный два сердца под два кольца и украшения Инь-Янь красный бархат 5,5/7/5 см внутри белый
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


