

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр черепаха бордовый бархатный для ювелирных изделий квадратный под кольцо или украшения размер 4.5х3х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3180-5
Футляр черепаха бордовый бархатный для ювелирных изделий квадратный под кольцо или украшения размер 4.5х3х5 см
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


