
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек для украшений тёмно лиловый бархатный прямоугольный размер 7х9 см с затяжками в упаковке 50 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Ткань |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
| Состояние | Новый |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1685290879
Мешочек для украшений тёмно лиловый бархатный прямоугольный размер 7х9 см с затяжками в упаковке 50 штук
8 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


