
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный мешочек из бархата темно синего цвета для украшений размер 9х12 см с затяжками в упаковке 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1685327916
Подарочный мешочек из бархата темно синего цвета для украшений размер 9х12 см с затяжками в упаковке 50 шт
15 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


