
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек черный бархат прямоугольный подарочный для украшений ширина 10 см высота 18 см с затяжками поштучно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 16 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1692165630
Мешочек черный бархат прямоугольный подарочный для украшений ширина 10 см высота 18 см с затяжками поштучно
16 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


