

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек подарочный круглый черный бархат размер изделия ширина 15 см высота 16.5 см с затяжками поштучно
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | Бархат |
| Состояние | Новый |
- Цена: 21 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1692166526
Мешочек подарочный круглый черный бархат размер изделия ширина 15 см высота 16.5 см с затяжками поштучно
21 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


