


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешочек подарочный прямоугольный органза разноцветный с узорами размер 9х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Органза |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1707309054
Мешочек подарочный прямоугольный органза разноцветный с узорами размер 9х12 см с затяжками в упаковке 100 штук
6 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


