
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский малахит зеленого цвета с узорами и удлинителем длина браслета 30 см ширина 11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 300 мм |
| Камни вставки | Коралл |
| Пол | Женский |
| Размер max | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Форма камня | Бочка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип браслета | Мягкий |
- Цена: 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1721680265
Браслет женский малахит зеленого цвета с узорами и удлинителем длина браслета 30 см ширина 11 мм
200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


