


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый перламутр вытянутый идеал длинна нитки 45 см размер 8Х10мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Бусы |
| Длина | 450 мм |
| Замок | Карабин |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Искусственный жемчуг |
| Цвет и оттенок | Молочный |
- Цена: 1 340 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1660602167
Бусы жемчуг натуральный культивированный цвет белый перламутр вытянутый идеал длинна нитки 45 см размер 8Х10мм
1 340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


