Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный каучуковый черный Stainless Steel серебристая застежка длина 60 см толщина 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Каучук |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Материал изготовления бус | Кожа |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1075194841
Шнурок на шею стильный каучуковый черный Stainless Steel серебристая застежка длина 60 см толщина 2 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


