Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо Stainless Steel Модное украшение способно не только стать завершающим штрихом образа, но и его ярким акцентом.
Stainless Steel - современный материал, который обладает высокими антикоррозийными свойствами, гипоаллергеннен (не вызывает аллергию), устойчив к действию морской воды и солнца. К тому же ювелирная сталь подчеркивает силу и мужество.
Украшения Stainless Steel: выглядят современно; не требуют особого ухода; не ломаются; не меняют свой цвет; гипоаллергенные; не окисляются; сохраняют превосходный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1867938790
Мужское кольцо серебристое от Stainless SteeL нержавеющая сталь узор меандр вечность 6 мм ширина
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


