
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет коричневый плетенный эко кожа серебристый якорь Stainless Steel длина 22 см ширина 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Вставка из медицинской стали | 35х20 мм |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1683749675
Мужской браслет коричневый плетенный эко кожа серебристый якорь Stainless Steel длина 22 см ширина 13 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


