


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перстень серебристого цвета из нержавеющая стали с элементами и узорами Stainless Steel ширина 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 1 шт |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камень |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 240 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1689061467
Перстень серебристого цвета из нержавеющая стали с элементами и узорами Stainless Steel ширина 15 мм
240 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


