

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет черный эко кожа золотистая вставка Дольче Габанна Stainless Steel длина 22 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 210 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | На руку |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 120 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1705036839
Мужской браслет черный эко кожа золотистая вставка Дольче Габанна Stainless Steel длина 22 см ширина 10 мм
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


