
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный велюровый черный длина 45 см с удлинителем толщина 4 мм с темно серебристым карабином
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Длина | 450 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Ткань |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1709462188
Шнурок на шею стильный велюровый черный длина 45 см с удлинителем толщина 4 мм с темно серебристым карабином
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


