
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет красная нить переплетение двух нитей косичка положительная аура ширина 3 мм длина 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 50 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1709501259
Браслет красная нить переплетение двух нитей косичка положительная аура ширина 3 мм длина 21 см
50 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


