
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный красный с серебристым карабином длина 60 см толщина 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 600 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Длина всего изделия | 600 |
| Толщина шнурка | 3 |
- Цена: 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1720886103
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный красный с серебристым карабином длина 60 см толщина 3 мм
100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


