
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской кожаный черно коричневого цвета с элементами от Stainless Steel плетеный и вставкой из стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Длина | 205 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал | Кожа-метал |
| Покрытие | Никель |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 340 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1731901944
Браслет мужской кожаный черно коричневого цвета с элементами от Stainless Steel плетеный и вставкой из стали
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


