
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор запонки квадратные 20мм и зажим для галстука 60мм серебристые с кристаллами сталь Stainless Steel
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор (запонки и зажим для галстука) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Тип камня | Кристаллы Swarovski |
| Тип запонок | Симметричные |
| Механизм сцепки запонок | Цепочка |
| Цепочка на пуговицу | Нет |
| Стиль | Классический |
| Пол | Мужской |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Циркон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 65 |
| Ширина запонок | 55 мм |
| Длина футляра | 80 мм |
| Длина запонок | 20 мм |
| Высота футляра | 40 мм |
| Ширина футляра | 40 мм |
- Цена: 160 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1766158729
Набор запонки квадратные 20мм и зажим для галстука 60мм серебристые с кристаллами сталь Stainless Steel
160 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


