
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жетон армейский с гравировкой металлический выполнен из нержавеющей стали размер 45х25 мм с ушком под цепь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 130 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1828523106
Жетон армейский с гравировкой металлический выполнен из нержавеющей стали размер 45х25 мм с ушком под цепь
130 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


