
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на бронзовой основе сумочка с голубыми бусинами и фиолетовыми стразами размер 40Х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 40 мм |
| Количество камней | 15 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Бронза |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
- Цена: 144 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1839061515
Брошь металлическая на бронзовой основе сумочка с голубыми бусинами и фиолетовыми стразами размер 40Х35 мм
144 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


