
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе глаз с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер 40Х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 40 мм |
| Количество камней | 40 шт |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 186 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1854779498
Брошь металлическая на серебристой основе глаз с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер 40Х50 мм
186 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 840-20-30лилишоп
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


